joomla

Фестиваль Добрых Искусств «Бабушкин сад»


7 по 9 сентября 2018 года в селе Бёхово Заокского района Тульской области пройдет Фестиваль Добрых Искусств «Бабушкин сад». В мероприятии соединены классическая музыка, театр и живопись с первозданной природой Заокского края.

На Фестивале в одном сценическом пространстве можно увидеть заслуженных мэтров и начинающие дарования продолжателей классической традиции и родоначальников новых направлений и жанров. Между творцами должен быть диалог, ведь благодаря этому рождаются новые произведения искусства, творческие коллективы и отсеваются сиюминутные работы, сделанные ради тщеславия или смеха.

В программе:
7 сентября:

  • 10:00 – 11:00 – Выступление непрофессиональных коллективов (Камерная сцена)

  • 11:00 – 12:00 – Вокально-хореографический ансамбль «Русы» и Русский оркестр популярной музыки «Мастера России» Московского культурного фольклорного центра Людмилы Рюминой (Зелёный театр)

  • 12:00 – 13:00 – Театр вкуса Юрия Макеева, «Семейная пекарня» (Малый театр)

  • 13:00 – 14:00 – Концерт классической музыки учеников Московской средней специальной музыкальной школы (колледжа) им. Гнесиных (Зелёный театр)

  • 15:00 – 16:00 – Открытие Фестиваля добрых искусств «Бабушкин сад» (Зелёный театр)

  • 16:00 – 17:00 – Театр “Собор”, спектакль «Последняя русская царица» (Большой театр)

  • 17:00 – 18:00 – Коллектив арфисток из Московской средней специальной музыкальной школы им. Гнесиных (Зелёный театр)

  • 18:00 – 19:20 “Спектакль Вселенная голосов”, Тимур Алгабеков (Малый театр)

  • 19:00 – 20:00 – Театр неслышащих актёров «Недослов». Спектакль «Гамлет. Начало» (Большой театр)

  • 20:00 – 21:00 – Показ фильма «Шинель» (Зелёный театр)

  • 22:00 – 22:30 – Торжественный салют

  • 22:30 – 23:30 – «Веранда-джаз». Лауреаты международных конкурсов Ляля Ковалёва – вокал (Россия) и Владимир Василенко – электро-аккордеон (Украина)

    8 сентября

  • 9:00 – 10:00 – Детский театр «Потешки», спектакль «Добрыня Никитич», (Малый театр)

  • 10:00 – 11:00 – Детский ансамбль русских народных инструментов «Сказ», г. Тула (Зелёный театр)

  • 11:00 – 12:00 – Выступление непрофессиональных коллективов (Камерная сцена)

  • 12:00 – 13:00 – Театр А. Джигарханяна, спектакль «Детские сцены» по сказкам Андерсена на малой сцене (Малый театр)

  • 13:00 – 14:00 – Школа Гардемаринов Дмитрия Харатьяна, «Виват, Гардемарины!» (Зелёный театр)

  • 15:00 – 16:00 – Музыкально-поэтический моноспектакль актрисы, певицы и композитора Ирины Шведовой с поэзией Николая Рубцова «Душа хранит» (Большой театр)

  • 16:00 – 17:00 – МУЛЬТиJazz, /Ансамбль «Домисольки» и Республика KIDS/ (Зелёный театр)

  • 17:00 – 18:00 – Спектакль Театра Джигарханяна «Софья» к юбилею Толстого (Малый театр)

  • 17:00 – 18:00 – Семейный Музыкальный Театр Мечты. Спектакль «Том Сойер». (Камерная сцена)

  • 19:00 – 20:00 – Камерный хор духовной музыки Московской средней специальной музыкальной школы (колледжа) имени Гнесиных (Зелёный театр)

  • 19:00 – 20:00 – Моноспектакль Анатолия Кота «Записки сумасшедшего», (Большой театр)

  • 20:00 – 21:00 – Творческий центр “Мир талантов”, спектакль «Давай, детка!», г. Пущино, (Камерная сцена)

  • 21:00 – 22:00 – Показ мультфильма «Левша» (Зелёный театр)

  • 22:30 – 23:30 – «Веранда-джаз», Джазовые музыканты Николая Чермошенцева

    9 сентября

  • 9:00 – 10:00 – Деревенский театр, спектакль “Сказка о царе Салтане”, г. Малоярославец, (Малый театр)

  • 10:00 – 11:00 – Детский духовой оркестр детской музыкальной школы им. Г.З. Райхеля, г. Тула, (Зелёный театр)

  • 11:00 – 12:00 – Выступление непрофессиональных коллективов (Камерная сцена)

  • 12:00 – 13:00 – ВГИК, мастерская В. Меньшова, спектакль “Тимур и его команда” (Малый театр)

  • 12:00 – 13:00 – Хор «Москворечье» (Зеленый театр)

  • 13:00 – 14:00 – Школа классического танца под руководством Геннадия и Ларисы Ледях, (Зелёный театр)

  • 14:00 – 15:00 – Театральный проект “ИГРАЕМ КНИГУ”, «Человеткин» (Малый театр)

  • 15:00 – 16:00 – Спектакль Театра Клоунов «Пампуш» (Большой театр)

  • 16:00 – 17:00 – Группа КвитЧ (Зелёный театр)

  • 17:00 – 18:00 – Выступление непрофессиональных участников (Камерная сцена)

  • 19:00 – 20:00 – Театр “Сцена Спутник”, Спектакль “Розовый самолет” (Большой театр)

  • 20:00 – 22:30 – Церемония закрытия фестиваля (Прибрежная сцена у Оки)

  • 22:30 – 23:30 – Концерт группы Гоши Куценко “ГК” (Зелёный театр/Набережная сцена у Оки)

  • 23:30 – Праздничный салют

    Адрес: Тульская область, Заокский район, деревня Бёхово.
    110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.
    Вход свободный по регистрации.




Кафе и рестораны

Яндекс.Метрика

Вход на сайт

Навигатор

logo